Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Фан-творчество nastyafan


Фан-творчество nastyafan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Я начинала выкладывать свою творчество но кто то тему ЗАКРЫЛ!
Извините я начну новую тему!

0

2

Обычный скучный субботний день, делать не фиг, да и в принципе не охота. Я смотрела телек сидя на красном диване, на улице дождь и холод, СКУКАТИЩА! Да... долго так продолжаться это не может надо чем то заняться. Блин, ну чё делать то? Ладно попробую поспать, хотя сейчас всего восемь вечера. Я вырубила телек, обняв подушку я легла на живот закрыв глаза. Я думала о прекрасном: миллион долларов, куча связей со звёздами и с президентом... только я начала проваливаться в сон под скучания дождя по крыше как кто то наглым образом позвонил в дверь. Я сначала ваще не хотела подниматься, потому что я уже мельком видела сон, но назойливый кто то там звонил и звонил! Я поднялась, открыв дверь я увидела не известно что (в прямом смысле) и от этого испугалась. Передомной стоял то ли парень то ли девушка. Но приглядевшись я поняла что девушка бы не оделась во всё чёрное и не обвешалась бы цепями и кольцами. У него с лица текла чёрная похоже тушь, а волосы были мокрые и длинные.
-Вам кого?- в шоке спрашиваю.
Парень начал что то твердить на поломанном русском:
-Приветь, можьно мне зайти, а то мой соседний дом заклопнуться дверь, я весь промокнуть! Пожалуйста!
-Ладно,- я впустила это нечто и посадила на диван, на котором недавно спала. Укрыв его одеялом так как он весь съёжился от холода. Он выгледил таким беззащитным, что мне его просто напросто стало жалко:
-Спасиба, я плохо говорить по русски, очень плохо!
-Не страшно, я не много знаю немецкий,- я вдруг вспомнила что хожу на дополнительный курс немецкого, как же он мне пригодился! Бедный парень, весь промок.
-Ты сиди здесь, а я щас, -я пошла на кухню и налила ему горячего чая, ведь всё таки летом тоже бывает холодно.
Я подошла к нему, подала кружку и присела рядом:
-Ведь мы соседи?- я говорю уже по немецки.
-Да, я живу в соседнем коттедже.
Я сняла с него кожаную и укутала в одеяло. Пока он пил чай, я носилась по дому в поисках полотенец. Я принесла наконец эти полотенца и взяв одно я начала вытирать с щёк остатки туши и теней. Он мило улыбнулся во все 32 зуба. Поставив кружку на журнальный столик практически заваленный журналами.
-Я Билл, а ты?- он игриво глянул на меня.
-Валерия или просто Лера!- я мило улыбнулась.
-Как? Валиреа?- он задумчиво не мог выговорить моего полного имени.
Он говорил так что меня пробило на смех. Он перестал бормотать и посмотрел на меня:
-Ты чё ржёшь?
-Валиреуя!- и упала на диван спиной и ещё громче начала смеяться. Он начал улыбаться и толкать меня в бок:
-Эй, эй! А попробуй выговорить Ich liebe dich! Ну как слабо?
Я вдруг перестала смеяться и как то тупо сказала:
-Ищ леб дищ?
Тут он падает на диван рядом со мной и ржёт, аж до слёз:
-Ты какой язык учишь?- спросил он чуть отдышавшись.
-Немецкий, вот уже второй год,- я пробубнила еле слышно.
-Балда ты!- сказал он поднимаясь.
Похоже от смеха ему стало жарко и он снял одеяло и положил рядом. Я унесла кружку, а он пока разглядывал мой дом. И всё время спрашивал давно ли я здесь живу или одна я живу, что то типа наводящих вопросов. Сначала я подумала что это очень странно что он всё расспрашивает, но потом я успокоилась ведь он всего сосед и тем более я его уже тут засекла, что он возле моего дома ошивался и не раз заходил в соседний.
-Можно я у тебя посижу пока дождь не кончится?- он всё время меня провожал взглядом пока я металась туда-сюда.
-Хорошо,  если ты будешь хорошим и примерным мальчиком!- я посмотрела на него, заметив мой взгляд он сразу положил руки на колени, выпрямился и сел ровно, прям как школьник когда на него прикрикнут!
-Отлично! Билл ты ведь знаешь немецкий, ведь ты чистокровный немец?
-Да, а что? - он шелохнулся.
-Понимаешь, у нас завтра самостоятельная работа по немецкому, а я не очень то его знаю, научишь?
-Тащи учебники!
Я принесла все какие есть учебники по немецкому и сверху журналов на столе вывалила их. Взяв один, я присела рядом с Биллом, открыв учебник глянула на него: он так и сидел как школьник, только глаза навёл в книгу:
-Хорош Билл, отомри!- он улыбнулся и вышел из позы первоклашки.
-Ну с чем тебе нужно помочь?
Я показала ему примерно номеров шесть. Он быстро пробежался глазами ведь все номера и задания на немецком и сказал:
-Какая легкотня! Смотри,-он ткнул ногтём с маникюром в первый номер,-здесь всего то нужно перевести с немецкого на русский весь текст!
Мы просидели так часа два или три часа пока меня не потянуло в сон и я просто свалилась на диван пока Билл мне всё разъяснял. Холодно мне не стало т. к. я была завалена горой тетрадей и учебников. Потом у него зазвонил мобильный и я недовольно поднялась и скинула все учебники с себя на пол. Билл отошёл и начал разговаривать по мобильнику,  я смотрела на него и глаза сами начали слипаться и я снова упала. Закончив разговор Билл подошёл ко мне и начал шатать что бы я проснулась. Я открыла глаза и увидела улыбающееся физиономию Билла:
-Я пойду мне пора, заходи в гости, буду рад!- он подошёл к двери.
Я быстро опомнилась и встала сказав что то нелепое:
-Но дождь ещё не закончился!
Я подбежала к нему и он меня крепко обнял:
-Спасибо за всё! Мне правда пора. Пока,- он открыл дверь и вышел, я проводила его взглядом и пошла спать. Как я вымоталась и в тоже время хорошо провела день!

0

3

*********************************************************************************************
Я крепко её обнял и вышел за дверь. Как странно дождь не кончился а только лил сильнее. Я быстро добежал до своего крыльца и постучал. Мне открыл недовольный Том, я быстро зашёл и пошёл на кухню что бы налить себе кофе. Том закрыл дверь и пошёл за мной. Скрестив руки возле груди он подошёл и жутко спросил:
-Где это ты ходишь, посреди ночи?
-Я был у соседки!
-Тебе что Билл мало резиновой куклы?- усмехаясь говорит он.
-Том, заглохни! Я тоже волновался когда ты решил ночью уединиться с двумя девчонками!
-Да у тебя же девушки не было года четыре, если не больше! Ну кроме резиновой!
-Том, ты меня достал!
-И чем же вы там занимались?
-Я помогал ей с заданиями по немецкому.
-Ай-яй-яй! Билли, я всё расскажу резиновой куколке, чем вы там на сомом деле занимались!- он начал смеяться.
Я сорвался и побежал на него, а он успел ускользнуть на второй этаж. Я догнал его там  и повалил на пол. Мне стало смешно и я засмеялся и начал его щикотать, тот повалил меня на спину и уселся прямо на меня.
-Том грамила! Слезь!- он послушно слез и мы уселись на пол.
-Билл, ну вы хоть целовались?- Том уже истекал слюнями.
-Да говорю же нет, максимум я только её обнял и ушёл!
-И вы даже в спальне не были???- у Том щас шары выподут.
-Том, ты меня достал!
Я раздражённый пошёл себе в комнату, лёг в кровать и начал думать о Лере. Как же мне она понравилась такая симпатичная и такая смешная. Лера приснись мне. Вдруг меня потянуло в сон и я уснул крепким сном.
*********************************************************************************************
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

0

4

Сквозь сон я слышу дикий звон будильника, потом грохот, тишина и снова крик будильника каторый напугал меня так что я свалилась с кросвати, хотя кровать двухспальная, и свалилась я рядом с будильником, он звенел мне прямо в ухо! Нет ну даже на полу не дал поспать. Ой, нах я его завела сегодня же воскресенье! Тупость! Я посмотрела на будильник всё ещё звенящий, 11 часов такая рань!? Посмотрев, я снова кинулат будильник на пол от этого он окончательно замолчал. Ну ладно так уж и быть. Встав я пошла в ванную, что немного проснуться. После холодного душа, я спустилась вниз что бы выпить кофе и вдруг проходя через зал я увидела  куртку Билла которую он оставил вчера. Думаю сам зайдёт, какой милый же он парень! После чашки кофе в дверь позвонили, я открыла дверь и увидела Билла:
-Привет, я похоже забыл вчера у тебя свою куртку, можно?- он вопросительно посмотрел на меня что я не сразу поняла что он имеет в виду.
-А, да,- я открыла дверь по шире,- проходи!
Он дошёл до зала взяв куртку, подошёл ко мне:
-Ну как дела?
-Да нормально, завтра буду зачёт сдавать,- тут мы вместе улыбнулись,- по немецкому!
-Ты точно всё запомнила?- Билл произнёс это как то с намёком.
-Не многое, слушай,- вдруг мне пришла афигенная мысль,- а ты завтра свободен?
-Ну да, а что?
-Ты бы не смог со мной сходить на зачёт?
-Я? А разве так можно?
-Ну они же не будут знать что ты немец, а так бы я договорилась!
-Ну ладно! Буду тебе помогать! Только, а если меня что нибудь спросят?
-Я буду тебе подсказывать! Думаю будет весело!
-Нда,  особенно если я скажу что нибудь по-русски и ещё и неправильно!
-Всё ясно!- говорю я и чего то ожидаю от него, какого то поворота и чего нибудь новенького.
-А ты бы не хотела прогуляться? По магазинам например?
-О да! Обожаю шоппинг! Ты подождёшь я переоденусь? Ну ты пока можешь посмотреть как я живу!
Я газанула на верх, что бы переодеться. Я перерыла весь шкаф впоисках крутейших шмоток, разбрасывая по всей комнате не подходящие вещи. Наконец я вырядилась в узкие чёрные джинсы, чёрный топ, красную короткую куртку, красные кроссовки и для гламура красную сумачку! Спускаясь вниз я заметила как Билли разглядывает фото св рамочке, где я с каким то молодым человеком. Я тихо подошла к нему и глянла на фото. Он оглядел меня с ног до головы и сказал улыбаясь:
- Круто выглядишь!
-Спасибо! Ты тоже!
-Это твой парень?- спросил Билл.
-Ну типа того, он мне что то долго не звонит, с месяц уже!- я вырвала из рук фото и поставив его за диски, улыбаясь сказала:
-Так на чьей машине поедем?- этот вопрос Билла поставил в неловкое положение.
-Тебя есть своя машина?
-Конечно, пошли покажу!- я взяла его за руку и повела в гараж.
Когда мы пришли на место, Билл сразу начал оглядывать мою машину. Она была маленькая как игрушечная, без крыши, чёрного цвета с розово-красными рисунками по бокам в види молнии.
-Ну что садись!- Билл сел в машину иудивлённо сказал,-А у тебя права то есть?
-Да чему ты всё удивляешься? Конечно!- говорю я садясь в машину и кидая сумачку на заднее сидение.
Ловким движением нажимаю на кнопку и гаражная дверь открывается.
-Ну что ты готов?
-Да!
Я выезжаю и тем же самым движением закрываю гараж. И мы отправились в большой мир денег, кридитных карт и бизнеса. Но не тут то было через несколько поворотов мы застряли на светофоре, он сломался! Пока мы сидели и тупо смотрели на соседние машины Билл заметил на полочке стопку дисков:
-Можно?- он указал пальцем на диски.
-Да-да, конечно, мы ещё не скоро поедем.
Он взял стопку, положил на колени и по одному смотрел:
-Так, Аврил Лавин, Линкин парк, Ранетки, 50 центов? Ты любишь 50 центов?
-Да, иногда слушать нечего он и выручает!
-Прям как мой брат! Весь сделан на хип-хопе и репе! О Гвен, тоже люблю...
-А ты из чего сделан?
-Ну незнаю, может из рока и романтики.
-Ты романтик?
-Да, а что.
-Да, а ты хорошо скрываешь весь романтизм под рокерским видом!
-Ну я бы тоже не сказал что ты романтичная!
-Да ладно.
-Может что нибудь послушаем?
-Ладно, что?
-А что бы ты предложила, из русских, а то я их плохо знаю.
Я пододвинулась к нему и из стопки у него на коленях достала, альбом Бьянки.
-Не когда не слушал R’B?
-Нет.
-Минутку.
Я воткнула диск в плеер и включила песню «Космополитен», пока Билля складывал диски обратно.
-А ничего песенка то!- говорит Билл прислушиваясь.
А я начала подпевать.
-Круто!- воскликнул Билл.
Песня закончилась и я включила «Про лето», подпевать не стала т. к. светофор заработал и мы двинулись в потоке машин по направленью в мегаполис. Через пол часа мы добрались до машазинов и бутиков. Я припорковалась и мы с Биллом зашли в бутик. Билл отошел в мужской отдел, а я в женский. Когда мы встретелись то уже с парой пакетов.
-Ну что куда ещё?- спросил Билл когда мы вышли на улицу.
-Слушай тебе не надо прикупить железо на шею?
-Точно!
Мы пошли в ювелирный магазин, мы опять же разделились Билл пошёл в другой отдел. Когда я смотрела кольца ко мне кто то сзади подошёл и будто нечайно дунул в ухо, я обернулась и увидела Билла который тоже смотрел на кольца.
-Ты что нибудь выбрала?
-Незнаю, мне как то всё не очень нравится,- сказала я вяло.
-Закрой глаза,- намекал Билл.
-Зачем?
-Ну закрой!- настаивал Билл.
-Хорошо.
И вдруг я почувствовала как взади на шее что то застегнул Билл. На моё декольте что то опустилось холодное и маленькое, похоже на железо:
-Открывай!
Когда я открыла глаза то увидела цепочку с кулоном в виде маленького черепа с костями. Смотрелось клёво! Меня переполняло чувство, которое чуть не вырвалось на свободу:
-О Билл, зачем?- стояла я в растерянности.
-Это серебро. Я конечно понимаю это не совсем романтичный подарок. Но так подходит к твоему стилю!- говорил Билл оценивающее.
-Это то чего мне не хватало! Спасибо Билли,- я потенулась и поцеловала его в щёку.
Он сразу заулыбался и покраснел, хотя это быстро и незаметно ушло. После этого мы заехали в кафе, мило поболтали. Я узнала что у него есть брат, что он не исправимый романтик и рокер, любит музыку и шоппинг! Я тоже поделилась с ним маленькими сикретиками.

0

5

мне понравился!! а продка скоро?

0

6

Прикольно!!!! Жду проды!!!!!!!

0

7

прикольно...а когда продка?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Фан-творчество nastyafan